Награда
+7 924 506 22 06

Программа “Здоровое Забайкалье”

Программа "Здоровое Забайкалье"

А вы знали, что в нашей клинике действует программа “Здоровое Забайкалье”, которая предоставляет скидки жителям районов Забайкальского края?

С 1 января по 31 декабря 2024 года в рамках программы “Здоровое Забайкалье” наш медицинский центр предоставляет скидки для жителей каждого района Забайкальского края. Таким образом, каждый житель региона имеет возможность пройти комплексное обследование или получить качественные медицинские услуги со значительной скидкой.

Программа “Здоровое Забайкалье” призвана повысить доступность медицинских услуг для населения региона, улучшить качество медицинского обслуживания и выявить заболевания на ранних стадиях. Скидки предоставляются на широкий спектр медицинских услуг, включая консультации специалистов, диагностику и лечение.

Для того чтобы воспользоваться скидками, необходимо предъявить паспорт с пропиской в Забайкальском крае и документ, подтверждающий принадлежность к определенному району. Скидка предоставляется один раз в год на услуги, предоставляемые нашим медицинским центром.

Не упустите возможность проверить свое здоровье и получить качественные медицинские услуги по доступным ценам!